DTJ1548S3V3
DTJ1548S3V3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DTJ1548S3V3.pdf 695.6kb
Вид монтажа
Industrial
Входное напряжение, номинальное
3.3 V
Выходная мощность
48 V
Количество выходов
15 W
Выходное напряжение-Канал 1
3 A
Выходной ток-Канал 1
Chassis Mount
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.