DTJ2024D15
DTJ2024D15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DTJ2024D15.pdf 580.9kb
Вид монтажа
Industrial
Входное напряжение, номинальное
15 V
Выходная мощность
24 V
Количество выходов
20 W
Выходное напряжение-Канал 1
665 mA
Выходной ток-Канал 1
Chassis Mount
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.