DTJ2024S15 DC-DC CONVERTER
15V, 1.33A
DTJ2024S15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DTJ2024S15.pdf
Входное напряжение, номинальное
15 V
Выходная мощность
24 V
Количество выходов
20 W
Выходное напряжение-Канал 1
1.33 A
Выходной ток-Канал 1
Chassis Mount
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DTJ2024S15 XP POWER DC-DC CONVERTER, 15V, 1.33A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
DTJ2024S15
DC-DC CONVERTER, 15V, 1.33A
По запросу
Ожидается поставка
XP Power
DTJ2024S15
DC-DC CONVERTER, 15V, 1.33A