DTJ2048S12-D
DTJ2048S12-D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DTJ2048S12-D.pdf 580.9kb
Входное напряжение, номинальное
12 V
Выходная мощность
48 V
Количество выходов
20 W
Выходное напряжение-Канал 1
1.67 A
Выходной ток-Канал 1
DIN Rail
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.