PDQE15-Q24-S3-D DC-DC CONVERTER
3.3V, 4A
PDQE15-Q24-S3-D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PDQE15-Q24-S3-D.pdf 1.2mb
Вид монтажа
Industrial
Входное напряжение, номинальное
3.3 V
Выходная мощность
24 V
Количество выходов
13.2 W
Выходное напряжение-Канал 1
4 A
Выходной ток-Канал 1
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PDQE15-Q24-S3-D None DC-DC CONVERTER, 3.3V, 4A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CUI
PDQE15-Q24-S3-D
DC-DC CONVERTER, 3.3V, 4A
По запросу
Ожидается поставка
CUI
PDQE15-Q24-S3-D
DC-DC CONVERTER, 3.3V, 4A