PDQE15-Q24-S5-D DC-DC CONVERTER
5V, 3A
PDQE15-Q24-S5-D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PDQE15-Q24-S5-D.pdf 1.2mb
Входное напряжение, номинальное
5 V
Выходная мощность
24 V
Количество выходов
15 W
Выходное напряжение-Канал 1
3 A
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PDQE15-Q24-S5-D None DC-DC CONVERTER, 5V, 3A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CUI
PDQE15-Q24-S5-D
DC-DC CONVERTER, 5V, 3A
CUI
PDQE15-Q24-S5-D
DC-DC CONVERTER, 5V, 3A