PDQE20-Q24-D15-D DC-DC CONVERTER
2 O/P, 20W
PDQE20-Q24-D15-D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PDQE20-Q24-D15-D.pdf 1.2mb
Вид монтажа
Industrial
Входное напряжение, номинальное
15 V
Количество выходов
20 W
Выходное напряжение-Канал 1
667 mA
Выходной ток-Канал 1
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PDQE20-Q24-D15-D None DC-DC CONVERTER, 2 O/P, 20W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CUI
PDQE20-Q24-D15-D
DC-DC CONVERTER, 2 O/P, 20W
По запросу
Ожидается поставка
CUI
PDQE20-Q24-D15-D
DC-DC CONVERTER, 2 O/P, 20W