PDQE20-Q24-S24-D DC-DC CONVERTER
24V, 0.833A
PDQE20-Q24-S24-D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PDQE20-Q24-S24-D.pdf 1.2mb
Вид монтажа
Commercial
Входное напряжение, номинальное
24 V
Количество выходов
20 W
Выходное напряжение-Канал 1
833 mA
Выходной ток-Канал 1
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PDQE20-Q24-S24-D None DC-DC CONVERTER, 24V, 0.833A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CUI
PDQE20-Q24-S24-D
DC-DC CONVERTER, 24V, 0.833A
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CUI
PDQE20-Q24-S24-D
DC-DC CONVERTER, 24V, 0.833A