PDQE20-Q48-S12-D DC-DC CONVERTER
12V, 1.667A
PDQE20-Q48-S12-D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PDQE20-Q48-S12-D.pdf 1.2mb
Вид монтажа
Commercial
Входное напряжение, номинальное
12 V
Количество выходов
20 W
Выходное напряжение-Канал 1
1.667 A
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PDQE20-Q48-S12-D None DC-DC CONVERTER, 12V, 1.667A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CUI
PDQE20-Q48-S12-D
DC-DC CONVERTER, 12V, 1.667A
CUI
PDQE20-Q48-S12-D
DC-DC CONVERTER, 12V, 1.667A