PDQE20-Q48-S15-D DC-DC CONVERTER
15V, 1.333A
PDQE20-Q48-S15-D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PDQE20-Q48-S15-D.pdf 1.2mb
Вид монтажа
Industrial
Входное напряжение, номинальное
15 V
Выходная мощность
48 V
Количество выходов
20 W
Выходное напряжение-Канал 1
1.333 A
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PDQE20-Q48-S15-D None DC-DC CONVERTER, 15V, 1.333A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CUI
PDQE20-Q48-S15-D
DC-DC CONVERTER, 15V, 1.333A
CUI
PDQE20-Q48-S15-D
DC-DC CONVERTER, 15V, 1.333A