PDQE20-Q48-S3-D DC-DC CONVERTER
3.3V, 5A
PDQE20-Q48-S3-D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PDQE20-Q48-S3-D.pdf 1.2mb
Вид монтажа
Industrial
Входное напряжение, номинальное
3.3 V
Выходная мощность
48 V
Количество выходов
16.5 W
Выходное напряжение-Канал 1
5 A
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PDQE20-Q48-S3-D None DC-DC CONVERTER, 3.3V, 5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CUI
PDQE20-Q48-S3-D
DC-DC CONVERTER, 3.3V, 5A
CUI
PDQE20-Q48-S3-D
DC-DC CONVERTER, 3.3V, 5A