PDQE20-Q48-S5-D DC-DC CONVERTER
5V, 4A
PDQE20-Q48-S5-D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PDQE20-Q48-S5-D.pdf 1.2mb
Вид монтажа
Industrial
Входное напряжение, номинальное
5 V
Выходная мощность
48 V
Количество выходов
20 W
Выходное напряжение-Канал 1
4 A
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PDQE20-Q48-S5-D None DC-DC CONVERTER, 5V, 4A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CUI
PDQE20-Q48-S5-D
DC-DC CONVERTER, 5V, 4A
Цены по запросу
CUI
PDQE20-Q48-S5-D
DC-DC CONVERTER, 5V, 4A