QUINT-PS 24DC/24DC/10 Источник питания
QUINT-PS 24DC/24DC/10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: QUINT-PS-24DC-24DC-10.pdf
Тип выхода преобразователя
Fixed, Adjustable
Выходной ток - выход 1
10A
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение на выходе
24V
Количество выходов
1Outputs
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
18V
Назначение
Process Control Equipment & Industrial Applications
Тип аксессуара
DC/DC Converter
Выходное напряжение - выход 1
24V
Макс. входное напряжение постоянного тока
32V
Монтаж DC/DC преобразователя
DIN Rail
Максимальных выходной ток
10A
Макс. выходная мощность
240W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0332
Поставка:
7 - 10 дней
QUINT-PS/24DC/24DC/10
#2320092
Цены по запросу
Нет в наличии
Ожидается поставка
QUINT-PS/24DC/24DC/10
None
Цены по запросу
Нет в наличии
Phoenix Contact
QUINT-PS 24DC/24DC/10
Phoenix Contact
QUINT-PS 24DC/24DC/10
None
QUINT-PS-24DC/24DC/10
DC/DC CONVERTER, 24V, 10A
QUINT-PS-24DC/24DC/10
DC/DC CONVERTER, 24V, 10A