QUINT-PS 24DC/48DC/5 DC/DC преобразователь
Фиксированный, Регулируемый, 1 Выход, 18 В, 32 В, 240 Вт, 48 В
QUINT-PS 24DC/48DC/5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: QUINT-PS_24DC-48DC-5.pdf 119.1kb
Тип выхода преобразователя
Fixed, Adjustable
Выходной ток - выход 1
5A
Тип выхода источника питания
Adjustable, Fixed
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Номинальное напряжение на выходе
48V
Количество выходов
1Outputs
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
18V
Применения
General Purpose
Назначение
Process Control Equipment & Industrial Applications
Тип аксессуара
DC/DC Converter
Выходное напряжение - выход 1
48V
Макс. входное напряжение постоянного тока
32V
Монтаж DC/DC преобразователя
DIN Rail
Максимальных выходной ток
5A
Макс. выходная мощность
240W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QUINT-PS 24DC/48DC/5 PHOENIX CONTACT DC/DC преобразователь, Фиксированный, Регулируемый, 1 Выход, 18 В, 32 В, 240 Вт, 48 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Phoenix Contact
QUINT-PS 24DC/48DC/5
DC/DC преобразователь, Фиксированный, Регулируемый, 1 Выход, 18 В, 32 В, 240 Вт, 48 В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Phoenix Contact
QUINT-PS 24DC/48DC/5