SCD30S12-DN Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC 12V @ 2.5A OUT
SCD30S12-DN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SCD30S12-DN.pdf 225.9kb
Input Ratio
4:1
Выходной ток - выход 1
2.5A
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
12V
Power Supply Approvals
ITE
Макс. выходная мощность
30W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SCD30S12-DN SOLAHD, SOLA / HEVI-DUTY, SOLA Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC 12V @ 2.5A OUT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SOLAHD
SCD30S12-DN
ENCAPSULATED DC/DC CONVERTER, 12V, 2.5A, 30W
По запросу
Ожидается поставка
SOLAHD
SCD30S12-DN
SCD30S12-DN
SCD30S12-DN None
SCD30S12DN
SCD30S12DN None
Sola / Hevi-Duty
SCD30S12-DN
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC 12V @ 2.5A OUT
Цены по запросу
Sola / Hevi-Duty