SCD30S15-DN Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC 15V @ 2.0A OUT
SCD30S15-DN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SCD30S15-DN.pdf 225.9kb
Выходной ток - выход 1
2A
Количество выходов
1
15V
Макс. выходная мощность
30W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SCD30S15-DN SOLAHD, SOLA / HEVI-DUTY Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC 15V @ 2.0A OUT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SOLAHD
SCD30S15-DN
DC-DC CONVERTER, ENCLOSED, 1 O/P, 30W, 2A, 15V
Цены по запросу
SOLAHD
SCD30S15-DN
SCD30S15-DN
SCD30S15-DN None
SCD30S15-DN
SCD30S15-DN None
Sola / Hevi-Duty
SCD30S15-DN
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC 15V @ 2.0A OUT
Sola / Hevi-Duty