SCD30S24-DN DC-DC CONVERTER
ENCLOSED, 1 O/P, 30W, 1.3A, 24V
SCD30S24-DN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SCD30S24-DN.pdf 225.9kb
Input Ratio
4:1
Выходной ток - выход 1
1.3A
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
24V
Power Supply Approvals
ITE
Макс. выходная мощность
30W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SCD30S24-DN SOLAHD, SOLA DC-DC CONVERTER, ENCLOSED, 1 O/P, 30W, 1.3A, 24V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SOLAHD
SCD30S24-DN
DC-DC CONVERTER, ENCLOSED, 1 O/P, 30W, 1.3A, 24V
SOLAHD
SCD30S24-DN