SCD30S5-DN Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC 5V @ 5.0A OUT
SCD30S5-DN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SCD30S5-DN.pdf 225.9kb
Input Ratio
4:1
Выходной ток - выход 1
5A
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
5V
Power Supply Approvals
ITE
Макс. выходная мощность
30W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SCD30S5-DN SOLAHD, SOLA / HEVI-DUTY, SOLA Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC 5V @ 5.0A OUT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SOLAHD
SCD30S5-DN
DC-DC CONVERTER, ENCLOSED, 1 O/P, 30W, 5A, 5V
SOLAHD
SCD30S5-DN
SCD30S5-DN
SCD30S5-DN None
SCD30S5-DN
SCD30S5-DN None
Sola / Hevi-Duty
SCD30S5-DN
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC 5V @ 5.0A OUT
Цены по запросу
Sola / Hevi-Duty