SD-200D-24 Преобразователь: DC/DC; 201
6Вт; Uвх:72÷144В; Uвых:24ВDC; 1100г
SD-200D-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SD-200D-24.pdf
Макс. входное напряжение постоянного тока
144V
Монтаж DC/DC преобразователя
Panel
Выходной ток - выход 1
8.4A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
72V
Тип выхода преобразователя
Fixed
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
24V
Линейка продукции
SD-200 Series
Утверждение и стандарты
CB, CE
Макс. выходная мощность
202W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SD-200D-24 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MW, B&B SMARTWORX, INC., MEAN Преобразователь: DC/DC; 201,6Вт; Uвх:72÷144В; Uвых:24ВDC; 1100г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
SD-200D-24
#DCDCs SD- 200D-24
DC-DC, 200Вт, вход 67.2…143В, выход 24В/8.4А, изоляция 4000В DC, в кожухе 191х86х40, -40…+70°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
SD-200D-24
#DCDCs SD- 200D-24
MEAN WELL
SD-200D-24
#SD-200D-24
Преобразователь: DC/DC; 201,6Вт; Uвх:72÷144В; Uвых:24ВDC; 1100г
MEAN WELL
SD-200D-24
#SD-200D-24
SD-200D-24
DC-DC CONVERTER, 24V, 8.4A
SD-200D-24
DC-DC CONVERTER, 24V, 8.4A
B&B SmartWorx, Inc.
SD-200D-24
200W 24VDC SINGLE OUTPUT DC-DC C
B&B SmartWorx, Inc.
SD-200D-24 200W 24VDC SINGLE OUTPUT DC-DC C
MEAN WELL USA Inc.
SD-200D-24
72-144VDC O/P +24V8.4A
MEAN WELL USA Inc.
SD-200D-24 72-144VDC O/P +24V8.4A
MEAN
SD-200D-24
#SD-200D-24
DC/DC-Conv 72-144V:24V 8,4A 201W
MEAN
SD-200D-24
#SD-200D-24
SD-200D-24
SD-200D-24 None
SD-200D-24
Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 201.6W 24V 8.4A 72-144VDC IN
SD-200D-24 Преобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 201.6W 24V 8.4A 72-144VDC IN