SDN2.5/20RED Блок питания для DIN-рейки REDUNDANCY MODULE
SDN2.5/20RED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SDN2-5-20RED.pdf 241.5kb
Выходной ток - выход 1
20A
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
24V
Power Supply Approvals
ITE
Макс. выходная мощность
480W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
SOLAHD
SDN2.5/20RED
DC-DC CONVERTER, DIN RAIL, 1 O/P, 480W, 20A, 24V
По запросу
Ожидается поставка
SOLAHD
SDN2.5/20RED
SDN2.5/20RED
Цены по запросу
SDN2.5/20RED None
SDN2.5/20RED
SDN2.5/20RED None
SDN2.5/20RED
SDN2.5/20RED None
SDN2520RED
SDN2520RED None
Sola / Hevi-Duty
SDN2.5/20RED
Блок питания для DIN-рейки REDUNDANCY MODULE
Sola / Hevi-Duty
Sola
SDN2.5/20RED
Redundancy Module,N+1,20A
Sola
SDN2.5/20RED
Redundancy Module,N+1,20A