SDS-035A-24 DC/DC преобразователь
Фиксированный, Регулируемый, 1 Выход, 9.5 В, 18 В, 30 Вт, 24 В
SDS-035A-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SDS-035A-24.pdf 629.2kb
Внешняя глубина
35mm
Макс. входное напряжение постоянного тока
18V
Выходное напряжение
24V
Сертифицирующие органы
CSA, EMKO-TSE, EN, IEC, UL
Выходной ток
1.3A
Утверждение и стандарты
CSA, IEC, UL
Максимальных выходной ток
1.3A
Внешняя ширина
99mm
Тип преобразователя DC/DC
Enclosed
Эффективность
76%
Внешняя длина /высота
82mm
Макс. выходная мощность
30W
Выходной ток - выход 1
1.3A
Номинальная мощность
30W
Макс. входное напряжение
18VDC
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
9.5V
No SVHC (15-Jun-2015)
Минимальное входное напряжение
9.5VDC
Входное напряжение
12VDC
Выходное напряжение - выход 1
24V
Номинальное напряжение на выходе
24V
Монтаж DC/DC преобразователя
Panel
Напряжение питания
12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SDS-035A-24 SUNPOWER DC/DC преобразователь, Фиксированный, Регулируемый, 1 Выход, 9.5 В, 18 В, 30 Вт, 24 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SUNPOWER
SDS-035A-24
Ожидается поставка
SUNPOWER
SDS-035A-24
None
SDS-035A-24
DC/DC преобразователь, Фиксированный, Регулируемый, 1 Выход, 9.5 В, 18 В, 30 Вт, 24 В
SDS-035A-24