SDS-035C12 DC/DC преобразователь
2:1 вход, Фиксированный, Регулируемый, 1 Выход, 36 В, 72 В, 35 Вт, 12 В
SDS-035C12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SDS-035C12.pdf 0.0b
Внешняя глубина
35mm
Макс. входное напряжение постоянного тока
72V
Утверждение и стандарты
CSA, UL
Максимальных выходной ток
2.5A
Внешняя ширина
99mm
Внешняя длина /высота
82mm
Макс. выходная мощность
35W
Выходной ток - выход 1
2.5A
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
36V
Входное напряжение
48VDC
Выходное напряжение - выход 1
12V
Номинальное напряжение на выходе
12V
Монтаж DC/DC преобразователя
Panel
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SDS-035C12 SUNPOWER DC/DC преобразователь, 2:1 вход, Фиксированный, Регулируемый, 1 Выход, 36 В, 72 В, 35 Вт, 12 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SUNPOWER
SDS-035C12
Ожидается поставка
SUNPOWER
SDS-035C12
None
SDS-035C12
DC/DC преобразователь, 2:1 вход, Фиксированный, Регулируемый, 1 Выход, 36 В, 72 В, 35 Вт, 12 В
SDS-035C12