SDS-060A12 DC/DC преобразователь
2:1 вход, Фиксированный, Регулируемый, 1 Выход, 9.5 В, 18 В, 60 Вт, 12 В
SDS-060A12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SDS-060A12.pdf 459.1kb
Внешняя глубина
38mm
Макс. входное напряжение постоянного тока
18V
Выходное напряжение
12V
Сертифицирующие органы
CSA, EMKO-TSE, EN, IEC, TUV, UL
Выходной ток
5A
Количество выходов
1Outputs
Утверждение и стандарты
CSA, IEC, UL
Максимальных выходной ток
5A
Внешняя ширина
159mm
Тип преобразователя DC/DC
Enclosed
Эффективность
66%
Внешняя длина /высота
95mm
Макс. выходная мощность
60W
Выходной ток - выход 1
5A
Номинальная мощность
60W
Макс. входное напряжение
18VDC
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
9.5V
Тип выхода преобразователя
Fixed, Adjustable
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jun-2015)
Минимальное входное напряжение
9.5VDC
Входное напряжение
12VDC
Выходное напряжение - выход 1
12V
Номинальное напряжение на выходе
12V
Монтаж DC/DC преобразователя
Panel
Напряжение питания
12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SDS-060A12 SUNPOWER DC/DC преобразователь, 2:1 вход, Фиксированный, Регулируемый, 1 Выход, 9.5 В, 18 В, 60 Вт, 12 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SUNPOWER
SDS-060A12
Ожидается поставка
SUNPOWER
SDS-060A12
None
SDS-060A12
DC/DC преобразователь, 2:1 вход, Фиксированный, Регулируемый, 1 Выход, 9.5 В, 18 В, 60 Вт, 12 В
SDS-060A12