SDS-100B24 CONVERTER
DC/DC, 100W, 24V
SDS-100B24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SDS-100B24.pdf 0.0b
Внешняя глубина
38mm
Макс. входное напряжение постоянного тока
36V
Выходное напряжение
24V
Сертифицирующие органы
CSA, EMKI-TSE, EN, IEC, TUV, UL
Выходной ток
4.2A
Максимальных выходной ток
4.2A
Внешняя ширина
198mm
Эффективность
78%
Внешняя длина /высота
95mm
Макс. выходная мощность
100W
Выходной ток - выход 1
4.2A
Номинальная мощность
100W
Макс. входное напряжение
36VDC
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
19V
Минимальное входное напряжение
18VDC
Входное напряжение
24VDC
Выходное напряжение - выход 1
24V
Номинальное напряжение на выходе
24V
Напряжение питания
24V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SDS-100B24 SUNPOWER CONVERTER, DC/DC, 100W, 24V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
SUNPOWER
SDS-100B24
CONVERTER, DC/DC, 100W, 24V
Цены по запросу
SUNPOWER
SDS-100B24
CONVERTER, DC/DC, 100W, 24V