SDS-100D24 DC/DC преобразователь
2:1 вход, Фиксированный, Регулируемый, 1 Выход, 72 В, 144 В, 100 Вт, 24 В
SDS-100D24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SDS-100D24.pdf 110.7kb
Внешняя глубина
38mm
Макс. входное напряжение постоянного тока
144V
Выходное напряжение
24V
Сертифицирующие органы
CSA, EMKI-TSE, EN, IEC, TUV, UL
Выходной ток
4.2A
Максимальных выходной ток
4.2A
Внешняя ширина
198mm
Эффективность
78%
Внешняя длина /высота
95mm
Макс. выходная мощность
100W
Выходной ток - выход 1
4.2A
Номинальная мощность
100W
Макс. входное напряжение
144VDC
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
72V
Минимальное входное напряжение
72VDC
Входное напряжение
96VDC
Выходное напряжение - выход 1
24V
Номинальное напряжение на выходе
24V
Напряжение питания
96V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SDS-100D24 SUNPOWER DC/DC преобразователь, 2:1 вход, Фиксированный, Регулируемый, 1 Выход, 72 В, 144 В, 100 Вт, 24 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SUNPOWER
SDS-100D24
Ожидается поставка
SUNPOWER
SDS-100D24
None
SDS-100D24
DC/DC преобразователь, 2:1 вход, Фиксированный, Регулируемый, 1 Выход, 72 В, 144 В, 100 Вт, 24 В
SDS-100D24