TEP 200-4818WIRCMF. Преобразователь: DC/DC; 200Вт; Uвх: 18÷75В; 48ВDC; Iвых: 4
5А; 105г
TEP 200-4818WIRCMF.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TEP_200-4818WIRCMF.pdf
Макс. входное напряжение постоянного тока
75V
Монтаж DC/DC преобразователя
Chassis
Выходной ток - выход 1
4.5A
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение на выходе
48V
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
16.5V
Тип выхода преобразователя
Fixed, Adjustable
Количество выходов
1Outputs
Выходное напряжение - выход 1
48V
Линейка продукции
TEP 200WIR Series
Утверждение и стандарты
IEC, UL
Максимальных выходной ток
4.5A
Макс. выходная мощность
216W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TEP 200-4818WIRCMF. TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 200Вт; Uвх: 18÷75В; 48ВDC; Iвых: 4,5А; 105г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
TEP 200-4818WIRCMF
#TEP200-4818WIRCMF
Преобразователь: DC/DC; 200Вт; Uвх: 18÷75В; 48ВDC; Iвых: 4,5А; 105г
Traco Power
TEP 200-4818WIRCMF
#TEP200-4818WIRCMF
TEP 200-4818WIRCMF.
DC-DC CONVERTER, 1 O/P, 48V, 4.5A
TEP 200-4818WIRCMF.