TMDC 10-7212H Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 80÷160В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 833мА
TMDC 10-7212H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMDC_10-7212H.pdf
10 WATT DC/DC MODULE, INDUSTRIAL, 2
1 INPUT, HARSH INDUSTRIAL EMC CAPABILITIES, 3000 VAC REINFORCED ISOLATION, ENCPASULATED, CHASSIS MOUNT, 2.09" X 1.34"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TMDC 10-7212H TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 80÷160В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 833мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
TMDC 10-7212H
#TMDC10-7212H
Преобразователь: DC/DC; 10Вт; Uвх: 80÷160В; Uвых: 12ВDC; Iвых: 833мА
Traco Power
TMDC 10-7212H
#TMDC10-7212H