TMDC 20-7212H Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 80÷160В; Uвых: 12ВDC; 107г; OUT: 1
TMDC 20-7212H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMDC_20-7212H.pdf
20 WATT DC/DC MODULE, INDUSTRIAL, 2
1 INPUT, HARSH INDUSTRIAL EMC CAPABILITIES, 3000 VAC REINFORCED ISOLATION, ENCPASULATED, CHASSIS MOUNT, 2.09" X 1.34"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TMDC 20-7212H TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 80÷160В; Uвых: 12ВDC; 107г; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Traco Power
TMDC 20-7212H
#TMDC20-7212H
Преобразователь: DC/DC; 20Вт; Uвх: 80÷160В; Uвых: 12ВDC; 107г; OUT: 1
Traco Power
TMDC 20-7212H
#TMDC20-7212H