TMDC 60-7211H Преобразователь: DC/DC; 60Вт; Uвх: 80÷160В; Uвых: 5
1ВDC; 300г
TMDC 60-7211H
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMDC_60-7211H.pdf
Рабочая температура
-40...75°C
КПД
88%
Мощность
60Вт
Производитель
TRACO POWER
Частота переключения
190кГц
Количество выходов
1
Выходной ток
12000мА
Защита
от снижения напряжения UVP
Входное напряжение
80...160В
Электрическое подключение
клеммная колодка
Выходное напряжение
5,1В DC
Напряжение изоляции
3кВ
Серия производителя
TMDC 60H
Внешние размеры
112x67,8x38мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TMDC 60-7211H TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 60Вт; Uвх: 80÷160В; Uвых: 5,1ВDC; 300г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
TMDC 60-7211H
#TMDC60-7211H
Преобразователь: DC/DC; 60Вт; Uвх: 80÷160В; Uвых: 5,1ВDC; 300г
Ожидается поставка
TMDC 60-7211H
#TMDC60-7211H