TMDC 60-7215H. Преобразователь: DC/DC; 60Вт; Uвх: 80÷160В; Uвых: 24ВDC; 300г; OUT: 1
TMDC 60-7215H.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMDC_60-7215H.pdf
Рабочая температура
-40...75°C
КПД
88%
Мощность
60Вт
Производитель
TRACO POWER
Частота переключения
220кГц
Количество выходов
1
Выходной ток
2500мА
Защита
от снижения напряжения UVP
Входное напряжение
80...160В
Электрическое подключение
клеммная колодка
Выходное напряжение
24В DC
Напряжение изоляции
3кВ
Серия производителя
TMDC 60H
Внешние размеры
112x67,8x38мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TMDC 60-7215H. TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; 60Вт; Uвх: 80÷160В; Uвых: 24ВDC; 300г; OUT: 1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Traco Power
TMDC 60-7215H
#TMDC60-7215H
Преобразователь: DC/DC; 60Вт; Uвх: 80÷160В; Uвых: 24ВDC; 300г; OUT: 1
Ожидается поставка
TMDC 60-7215H
#TMDC60-7215H