TXM-433-LC Модуль: RF; передатчик FM; AM
OOK; 433МГц; GPIO; 2,1÷3,6ВDC; 4дБм
TXM-433-LC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TXM-433-LC.pdf
Монтаж
SMD
Передача
10кбит/с
Частота
433,92МГц
Интерфейс
GPIO
Мощность передатчика
4дБм
Вид модуля
передатчик FM
Тип модуля связи
RF
Производитель
LINX TECHNOLOGIES
Вид модуляции
OOK
Напряжение питания
2,1...3,6В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TXM-433-LC LINX TECHNOLOGIES INC., LINX TECHNOLOGIES, LNX Модуль: RF; передатчик FM; AM,OOK; 433МГц; GPIO; 2,1÷3,6ВDC; 4дБм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LINX TECHNOLOGIES
TXM-433-LC
#TXM-433-LC
Модуль: RF; передатчик FM; AM,OOK; 433МГц; GPIO; 2,1÷3,6ВDC; 4дБм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TXM-433-LC
#TXM-433-LC
Linx Technologies Inc.
TXM-433-LC None
TXM-433-LC
Радиочастотные модули RF Transmitter 433MHz
TXM-433-LC Радиочастотные модули RF Transmitter 433MHz