MCMA110P1200TA Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1
2кВ; 110А
MCMA110P1200TA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCMA110P1200TA.pdf
Ток управления
150/200мА
Производитель
IXYS
Корпус
TO240AA
Прямой ток макс.
170А
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,57В
Прямой ток
110А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
два последовательных диода
Вид упаковки
россыпью
Тип модуля
тиристорный
Импульсный ток
1,9кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCMA110P1200TA IXYS Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1,2кВ; 110А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
MCMA110P1200TA
#MCMA110P1200TA
Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1,2кВ; 110А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MCMA110P1200TA
#MCMA110P1200TA