MCMA65P1200TA Модуль; два последовательных диода; 1
2кВ; 65А; TO240AA; винтами
MCMA65P1200TA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MCMA65P1200TA.pdf
Ток управления
95/200мА
Производитель
IXYS
Корпус
TO240AA
Прямой ток макс.
105А
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,17В
Прямой ток
65А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
два последовательных диода
Вид упаковки
россыпью
Тип модуля
тиристорный
Импульсный ток
1,15кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MCMA65P1200TA , IXYS Модуль; два последовательных диода; 1,2кВ; 65А; TO240AA; винтами можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
IXYS
MCMA65P1200TA
#MCMA65P1200TA
Модуль; два последовательных диода; 1,2кВ; 65А; TO240AA; винтами
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MCMA65P1200TA
#MCMA65P1200TA