MT160C16T2 Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1
6кВ; 160А; T2
MT160C16T2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MT160C16T2.pdf
Ток управления
150мА
Порог напряжения срабатывания
0,85В
Производитель
YANGJIE TECHNOLOGY
Корпус
T2
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,75В
Прямой ток
160А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Электрический монтаж
коннекторы FASTON
Конструкция диода
два последовательных диода
Тип модуля
тиристорный
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
5кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MT160C16T2 YANGJIE (YJ), YJ, YANGJIE TECHNOLOGY Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1,6кВ; 160А; T2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
YJ
MT160C16T2
#MT160C16T2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YJ
MT160C16T2
#MT160C16T2
None
YANGJIE TECHNOLOGY
MT160C16T2
#MT160C16T2-YAN
Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1,6кВ; 160А; T2
MT160C16T2
#MT160C16T2-YAN
5 - 7 дней
MT160C16T2
абв
Нет в наличии
MT160C16T2
абв
Нет в наличии
5 - 7 дней
Yangjie (YJ)
MT160C16T2
MT160C16T2, тиристорный модуль, 1600В, 110А (T2) = SKKT162/16 Semikron = MTC135-16-216F3B TECHSEM
Yangjie (YJ)
MT160C16T2