MTC-106-12 Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1
2кВ; 106А
MTC-106-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MTC-106-12.pdf
Ток управления
100мА
Производитель
KUBARA LAMINA
Импульсный ток
2,25кА
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,65В
Прямой ток
106А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
два последовательных диода
Тип модуля
тиристорный
Прямой ток макс.
166А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить MTC-106-12 KUBARA LAMINA Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1,2кВ; 106А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KUBARA LAMINA
MTC-106-12
#MTC-106-12
Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1,2кВ; 106А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MTC-106-12
#MTC-106-12