MTC-300-16 Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1
6кВ; 300А
MTC-300-16
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MTC-300-16.pdf
Ток управления
150мА
Производитель
KUBARA LAMINA
Корпус
52MM
Прямой ток макс.
470А
Падение напряжения макс.
1,4В
Прямой ток
300А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Импульсный ток
8кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MTC-300-16 KUBARA LAMINA Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1,6кВ; 300А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KUBARA LAMINA
MTC-300-16
#MTC-300-16
Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1,6кВ; 300А
Ожидается поставка
MTC-300-16
#MTC-300-16