SK 100 KQ 12 24302603 Модуль: тиристорный; обратный; 1
2кВ; 101А; T2; SEMITOP2; Igt: 100мА
SK 100 KQ 12 24302603
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SK_100_KQ_12_24302603.pdf
Ток управления
100мА
Версия
T2
винтами
Падение напряжения макс.
1,8В
Прямой ток
101А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
пайка
Конструкция диода
обратный
Тип модуля
тиристорный
Купить SK 100 KQ 12 24302603 SEMIKRON Модуль: тиристорный; обратный; 1,2кВ; 101А; T2; SEMITOP2; Igt: 100мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SK 100 KQ 12 24302603
#SK100KQ12
Модуль: тиристорный; обратный; 1,2кВ; 101А; T2; SEMITOP2; Igt: 100мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SK 100 KQ 12 24302603
#SK100KQ12