SKKQ 1200/14E 08890060 Модуль: тиристорный; обратный; 1
4кВ; 1225А; C12; SEMISTART2
SKKQ 1200/14E 08890060
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKKQ_1200-14E_08890060.pdf
Ток управления
200мА
Производитель
SEMIKRON
Версия
C12
Корпус
SEMISTART2
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,65В
Прямой ток
1225А
Обратное напряжение макс.
1,4кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
обратный
Тип модуля
тиристорный
Импульсный ток
9,5кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKQ 1200/14E 08890060 SEMIKRON Модуль: тиристорный; обратный; 1,4кВ; 1225А; C12; SEMISTART2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Semikron
SKKQ 1200/14E 08890060
#SKKQ1200/14E
Модуль: тиристорный; обратный; 1,4кВ; 1225А; C12; SEMISTART2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SKKQ 1200/14E 08890060
#SKKQ1200/14E