SKKT 106/16 E 07897501 Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1
6кВ; 106А; A46
SKKT 106/16 E 07897501
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKKT_106-16_E_07897501.pdf
Ток управления
150мА
Производитель
SEMIKRON
Версия
A46
Корпус
SEMIPACK1
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,65В
Прямой ток
106А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
два последовательных диода
Тип модуля
тиристорный
Импульсный ток
2,25кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKT 106/16 E 07897501 SEMIKRON Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1,6кВ; 106А; A46 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKKT 106/16 E 07897501
#SKKT106/16E
Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1,6кВ; 106А; A46
Ожидается поставка
SKKT 106/16 E 07897501
#SKKT106/16E