SKKT 122/16 E 07894030 Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1
6кВ; 122А; A21
SKKT 122/16 E 07894030
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKKT_122-16_E_07894030.pdf
Ток управления
150мА
Производитель
SEMIKRON
Версия
A21
Корпус
SEMIPACK2
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,55В
Прямой ток
122А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
два последовательных диода
Тип модуля
тиристорный
Импульсный ток
3,6кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKT 122/16 E 07894030 SEMIKRON Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1,6кВ; 122А; A21 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKKT 122/16 E 07894030
#SKKT122/16E
Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1,6кВ; 122А; A21
Ожидается поставка
SKKT 122/16 E 07894030
#SKKT122/16E