SKKT 162/16 E 07894130 Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1
6кВ; 250А; A21
SKKT 162/16 E 07894130
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKKT_162-16_E_07894130.pdf
Ток управления
150мА
Производитель
SEMIKRON
Версия
A21
Корпус
SEMIPACK2
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,6В
Прямой ток
250А
Обратное напряжение макс.
1,6кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
два последовательных диода
Тип модуля
тиристорный
Импульсный ток
5,4кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKT 162/16 E 07894130 SEMIKRON Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1,6кВ; 250А; A21 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKKT 162/16 E 07894130
#SKKT162/16E
Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1,6кВ; 250А; A21
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SKKT 162/16 E 07894130
#SKKT162/16E