SKKT 20/08E 07897191 Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 800В; 20А; A46
SKKT 20/08E 07897191
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKKT_20-08E_07897191.pdf
Ток управления
150мА
Производитель
SEMIKRON
Версия
A46
Корпус
SEMIPACK1
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
2,3В
Прямой ток
20А
Обратное напряжение макс.
800В
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
два последовательных диода
Тип модуля
тиристорный
Импульсный ток
320А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKT 20/08E 07897191 SEMIKRON Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 800В; 20А; A46 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKKT 20/08E 07897191
#SKKT20/08E
Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 800В; 20А; A46
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SKKT 20/08E 07897191
#SKKT20/08E