SKKT 250/18 E 07898520 Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1
8кВ; 250А
SKKT 250/18 E 07898520
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKKT_250-18_E_07898520.pdf
Ток управления
200мА
Производитель
SEMIKRON
Версия
A73b
Корпус
SEMIPACK3
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,4В
Прямой ток
250А
Обратное напряжение макс.
1,8кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
два последовательных диода
Тип модуля
тиристорный
Импульсный ток
9кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKT 250/18 E 07898520 SEMIKRON Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1,8кВ; 250А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Semikron
SKKT 250/18 E 07898520
#SKKT250/18E
Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1,8кВ; 250А
Ожидается поставка
SKKT 250/18 E 07898520
#SKKT250/18E