SKKT 27/14 E 07897251 Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1
4кВ; 27А; A46
SKKT 27/14 E 07897251
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKKT_27-14_E_07897251.pdf
Ток управления
150мА
Производитель
SEMIKRON
Версия
A46
Корпус
SEMIPACK1
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,8В
Прямой ток
27А
Обратное напряжение макс.
1,4кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
два последовательных диода
Тип модуля
тиристорный
Импульсный ток
550А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKT 27/14 E 07897251 SEMIKRON Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1,4кВ; 27А; A46 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKKT 27/14 E 07897251
#SKKT27/14E
Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1,4кВ; 27А; A46
Ожидается поставка
SKKT 27/14 E 07897251
#SKKT27/14E