SKKT 280/20 E H4 07898650 Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 2кВ; 280А; A73b
SKKT 280/20 E H4 07898650
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKKT_280-20_E_H4_07898650.pdf
Ток управления
200мА
Производитель
SEMIKRON
Версия
A73b
Корпус
SEMIPACK3
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,55В
Прямой ток
280А
Обратное напряжение макс.
2кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
два последовательных диода
Тип модуля
тиристорный
Импульсный ток
8,5кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKT 280/20 E H4 07898650 SEMIKRON Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 2кВ; 280А; A73b можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Semikron
SKKT 280/20 E H4 07898650
#SKKT280/20EH4
Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 2кВ; 280А; A73b
Ожидается поставка
SKKT 280/20 E H4 07898650
#SKKT280/20EH4