SKKT 460/22 E H4 07898715 Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 2
2кВ; 460А
SKKT 460/22 E H4 07898715
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKKT_460-22_E_H4_07898715.pdf
Ток управления
200мА
Производитель
SEMIKRON
Версия
A60b
Корпус
SEMIPACK5
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,6В
Прямой ток
460А
Обратное напряжение макс.
2,2кВ
Электрический монтаж
коннекторы 2,8x0,8мм
Конструкция диода
два последовательных диода
Тип модуля
тиристорный
Импульсный ток
18кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKT 460/22 E H4 07898715 SEMIKRON Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 2,2кВ; 460А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Semikron
SKKT 460/22 E H4 07898715
#SKKT460/22EH4
Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 2,2кВ; 460А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SKKT 460/22 E H4 07898715
#SKKT460/22EH4