SKKT 570/18 E 07898745 Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1
8кВ; 570А
SKKT 570/18 E 07898745
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SKKT_570-18_E_07898745.pdf
Ток управления
200мА
Производитель
SEMIKRON
Версия
A60b
Корпус
SEMIPACK5
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,44В
Прямой ток
570А
Обратное напряжение макс.
1,8кВ
Электрический монтаж
винтами
Конструкция диода
два последовательных диода
Тип модуля
тиристорный
Импульсный ток
19кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SKKT 570/18 E 07898745 SEMIKRON Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1,8кВ; 570А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Semikron
SKKT 570/18 E 07898745
#SKKT570/18E
Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1,8кВ; 570А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SKKT 570/18 E 07898745
#SKKT570/18E