TT180N12KOF Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1
2кВ; 180А
TT180N12KOF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TT180N12KOF .pdf
Ток управления
150мА
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Корпус
BG-PB34-1
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,41В
Прямой ток
180А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
коннекторы FASTON
Конструкция диода
два последовательных диода
Тип модуля
тиристорный
Импульсный ток
4,8кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TT180N12KOF INFINEON TECHNOLOGIES Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1,2кВ; 180А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Infineon Technologies
TT180N12KOF
#TT180N12KOF
Модуль: тиристорный; два последовательных диода; 1,2кВ; 180А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TT180N12KOF
#TT180N12KOF
TT180N12KOF
Дискретные полупроводниковые модули 1200V 285A DUAL
TT180N12KOF Дискретные полупроводниковые модули 1200V 285A DUAL