TZ425N12KOF Модуль: тиристорный; одиночный симистор; 1
2кВ; 425А; BG-PB501-1
TZ425N12KOF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TZ425N12KOF .pdf
Ток управления
300мА
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Корпус
BG-PB501-1
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,5В
Прямой ток
425А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
коннекторы FASTON
Конструкция диода
одиночный симистор
Тип модуля
тиристорный
Импульсный ток
14,5кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TZ425N12KOF INFINEON TECHNOLOGIES Модуль: тиристорный; одиночный симистор; 1,2кВ; 425А; BG-PB501-1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
TZ425N12KOF
#TZ425N12KOF
Модуль: тиристорный; одиночный симистор; 1,2кВ; 425А; BG-PB501-1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TZ425N12KOF
#TZ425N12KOF
TZ425N12KOF
Дискретные полупроводниковые модули 1200V 800A SINGLE
TZ425N12KOF Дискретные полупроводниковые модули 1200V 800A SINGLE