TZ600N12KOF Модуль: тиристорный; одиночный симистор; 1
2кВ; 600А; BG-PB501-1
TZ600N12KOF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TZ600N12KOF .pdf
Ток управления
250мА
Производитель
INFINEON TECHNOLOGIES
Корпус
BG-PB501-1
Механический монтаж
винтами
Падение напряжения макс.
1,53В
Прямой ток
600А
Обратное напряжение макс.
1,2кВ
Электрический монтаж
коннекторы FASTON
Конструкция диода
одиночный симистор
Тип модуля
тиристорный
Импульсный ток
17кА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TZ600N12KOF INFINEON TECHNOLOGIES Модуль: тиристорный; одиночный симистор; 1,2кВ; 600А; BG-PB501-1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Infineon Technologies
TZ600N12KOF
#TZ600N12KOF
Модуль: тиристорный; одиночный симистор; 1,2кВ; 600А; BG-PB501-1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TZ600N12KOF
#TZ600N12KOF
TZ600N12KOF
Дискретные полупроводниковые модули 1200V 1050A SINGLE
TZ600N12KOF Дискретные полупроводниковые модули 1200V 1050A SINGLE